Как не кричать на ребёнка?

Ксюша (28 лет) 20.05.2021

Ребенку 2 года, на тите до сих пор, но ладно хоть только ночные...если долго засыпает то я начинаю психовать, срываться, кричать, меня уже раздражает это сосание. А не отучала потому что сначала было лето, а летом не желательно отучать, потом переезд, затем сад...потом сижу и корю себя, ненавижу. Ночами бывает не спим, проснется на титю и начинает долго сосать я опять психую, не знаю что с собой делать?!

Здравствуйте Ксюша

Спасибо что написали.

С собой можно разбираться. Вероятно следует понять что происходит, почему Вы испытываете эти чувства и самое главное что Вам мешает найти решение в этой ситуации.

Вы взрослый человек и у Вас уже есть ребенок. Вы наверняка умеете управлять своей жизнью, принимать решения и понимать что для Вас хорошо а что нет. Но при этом Вы говорите о проблеме которую Вы не можете решить.

Вы не уникальны в этом и каждый человек в своей жизни сталкивается с похожими ситуациями.

Связано это с тем, что мы не всегда можем увидеть и понять что на самом деле происходит. Когда мы находимся в центре проблемы, наше видение слишком сужено. И это не позволяет нам увидеть проблему.

И вот в таких ситуациях на помощь и может прийти психолог

Я не знаю насколько Вы можете себе позволить платную помощь. Если нет, то попробуйте поискать центры где помогают бесплатно.

Важно не оставаться одной и пробовать найти решение.

Ксюша, если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Ксюша, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"