Сын играет в компьютерные игры, что делать?

Алина (56 лет) 08.05.2021

Сыну 25 лет. Постоянно играет в компьютерные игры. Может всё ночь не спать. На мои просьбы остановиться не реагирует. Я в отчаянии, не знаю как мне быть и что делать.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Всё играет в компьютерные игры. Что делать?

Ваша ситуация решается в деталях. Вернее, после того, как они будут известны. Информации мало, но из того что есть, очевидно - у сына интернет зависимость. А если, вы в его 25 лет не можете это переносить и влиять на него, то у вас точно присутствует - созависимость. Вот с ней то вам и предстоит поработать. В моем арсенале есть как рычаги влияния на подобное поведение зависимых, так и программы для преодоления от созависимости. Но лично мне нужны детали, чтобы я мог точно помочь в данной ситуации.

Обращайтесь с подробностями, будем выходить на результат.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам