Уже миллион раз пожалела о том, что сказала ему уйти

София (22 года) 30.04.2021

У меня был молодой человек, мы встречались достаточно долгое время. Было все хорошо, он приезжал ко мне каждый вечер, мы катались по ночному городу и т д.

Потом я приняла решение переехать ближе к нему , чтобы он не ездил каждый день за 30км. Я переехала и мы съехались. Жили все было хорошо, потом он стал очень много играть в компьютер и мы стали ругаться. В одну из ссор я сказала ему собери своим вещи и уходи.

Он ушёл , и вот почти месяц мы живем отдельно.

Я каждый день плачу мне очень тяжело, уже миллион раз пожалела о том, что сказала ему уйти.

Он выпьет с друзьями и приедет ко мне. Говорит что думает обо мне и скучает. Но запутался , мол он был один все время , а тут появилась я и нудно брать ответственность за меня и уделять время не только себе.

Всё очень сложно.

Вчера ему кто то сказал, что я якобы дала кому то денег и попросила его избить с фотоотчетом. Хотя я этого не делала. Я его очень люблю и никогда бы не причинила ему боль.

Он пытается выяснить, зачем кто-то меня подставляет.

Я уже опустила руки как то спасать нас, мне тяжело. Я реву постоянно, сижу дома в 4-х стенах. И каждый день жду его дома. И он это знает . Я запуталась , что мне делать? Как справиться со своими эмоциями? Очень тяжело.

Коваленко Ангелина Александровна

Вот и правильно. Спасать человека дело неблагодарное. Утоните вместе с ним.

И как вам в голову взбрело спасать?

Пусть сам разбирается с играми и становится взрослым.

Зачем вам инфантил, который открыто вам говорит, что брать ответственность не хочет.

Ошибочно предполагать, что вы сможете своим хорошим отношением изменить ситуацию. Не бывает так.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

София

а тут появилась я и нудно брать ответственность за меня и уделять время не только себе.

)) "Нудно брать ответственность, а ведь так хочется веселиться и развлекаться!" )))

София

Вчера ему кто то сказал, что я якобы дала кому то денег и попросила его избить с фотоотчетом. Хотя я этого не делала. Я его очень люблю и никогда бы не причинила ему боль. Он пытается выяснить, зачем кто-то меня подставляет.

Вообще-то очень честно говоря похоже на "игрища параноика", попахивает психиатрией. Но откуда - то ли у него у самого такие странные идеи возникают, то лиу него окружение такое странное...

Постарайтесь быть в этой ситуации максимально осторожной, такие странные истории нередко не очень-то хорошо заканчиваются.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.