Что делать, если сказала парню о том, что девочка?

Мария (33 года) 16.11.2020

Я соврала парню о том,что девочка. После полового акта он узнал об этом. И не стал меня даже слушать, сказал, чтобы не трогала его. Помогите пожалуйста!

Мария, доброго дня. Если уж человеку так было важно ваше целомудрие, то возможно было произвести гименопластику, но Вы этого не сделали, на что-то видимо рассчитывали, но увы.

Вы не пишите на какую помощь специалистов сайта Вы рассчитываете?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

«Помогите, пожалуйста!»

Чем помочь? Мне кажется, что, если мужчине нужна девственница, он и должен выбирать именно по этому принципу. Что же касается вашего вранья, здесь может быть несколько последствий:

  • На своем опыте вы убеждаетесь в максиме Авраама Линкольна: «Честность – лучшая политика».
  • Вы можете с ним поговорить, почему для него девственность так уж важна и что она меняет.
  • Если он наотрез отказывается с вами быть только из-за отсутствия девственной плевы, то рекомендую вам рассмотреть возможности встреч и отношений с мужчиной более современных взглядов, который свободен от разного рода фетишей.

  Парню можно только одно посоветовать: если ему так важна девственность, то пусть требует у каждой девушки справку от гинеколога и только на ее основании встречается с женским полом. Его психологические трудности я здесь разбирать не буду. У вас есть только те возможности, которые я указал, по крайней мере, других я не вижу. Ах да, у вас есть еще опция остаться и страдать. Нельзя лишать вас такой возможности, это было бы нечестно.