Как с помощью психологического самовнушения поставить крест на отношениях?

Владимир (40 лет) 27.04.2021

Здавствуйте я Владимир, 37 лет. В молодости был брак. 2 детей. Брак распался. Неготивный опыт. Досих пор жалею что женился и роделись 2 ое детей. Мне сейчас 37 лет.

Живу один счатслив. Создовать семью. СТРАХ И ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ. Увликаюсь йогай, ведами и работай над собой. 100%увереность что если впущу женщиной в свою жизнь она меня сломает и преведет к дегродации. Женщина это огонь а муж.масло. как и жен.это вода а муж. Камень. Огонь масло растопит а вода камень сточит.

Поэтому чтобы небыть растаенным и обточенным. Хочу поставить крест. Когда живеш один на тебя жен.несможит повлиять непри каких обстоятельствах. Если с женщиной она повлият это вопрос времени. А значит скатится вниз. Потерять контроль над чувствами и Умом. Чему постепенно учусь и есть пусть продвижения небольшие, маленькие но постепенно идуд.

Владимир, если Вы живёте один, счастливы и все для себя поняли, ЗАЧЕМ Вы продолжаете задаваться вопросом отношений с женщиной? Кажется, что эта тема для Вас все-таки не закрыта.

Очень печально, что Вы получили негативный опыт, но это был лишь один эпизод Вашей жизни. Но что-то подсказывает, что и у Ваших родителей было не все гладко в семье. Отсюда у Вас сформировалась целая цепочка когнитивных искажений, над которыми Вам надо работать.

Хорошие гармоничные отношения мужчины и женщины всегда ведут к развитию обоих! Есть масса примеров, как при обоюдной помощи и поддержке люди достигали невероятных высот и в материальном, и в духовном развитии. Почему Вам хочется брать негативные примеры, и как бы игнорировать положительные?

Женщина - огонь! Это страсть, энергия. Мужчина, подливая масло в огонь, разжигает страсть, преумножает энергию! Огонь может согреть, дать пищу, а может и дом спалить. Тут главное, понимать, как с ним обращаться!

Мужчина - камень. Крепкий, надёжный, "за ним, как за каменной стеной" - так говорят. А женщина - вода. Мягкая, обволакивающая, которая не идет напролом, а обтекает острые углы, сглаживает их (т.е. гасит конфликты)!

Ваши убеждения - это лишь вопрос их интерпретации!

В отношениях, здоровых, конечно, много радости, тепла, любви, заботы друг о друге.

За свою жизнь Вы пережили много деструктивных моментов, возможно, критики, унижений, обесценивания. Вам кажется, что женщина придёт ломать Ваш мир, разрушать Вашу личность. Но такую женщину Вы притянете, только если сами находитесь в конфликте с собой! Если у Вас не проработаны обиды, злость, аутоагрессия.

Во всех остальных случаях женщина может быть Вам компаньоном. Можно вместе заниматься йогой, вести здоровый образ жизни, путешествовать, развиваться, узнавать что-то новое и делится этим.

Вопрос лишь Вашего выбора!