Хочу понять: взаимно ли это, или просто ей что то нужно?

Константин (33 года) 27.04.2021

Я оказался в гостях у этой девушки приехав с подругой выпить коньяка и она мне сразу понравилась, я придал этому значение но не смог ее найти в сети и не вспомнил адрес,

и через три месяца она сама меня нашла в вк, поводом стал то что я делаю тату, сейчас мы общаемся уже как три дня, но вчера я уехал на работу за 4000 км и иногда ведем переписку, она хотела что б я сделал ей тату, я объяснил что приеду только через пол года,

она ответила что готова ждать именно меня, общаемся по всяким разным темам от погоды и настроения до рад был слышать, я ей уже намекнул пару раз что она мне нравится, у нее две дочки как мне быть в такой ситуации просто не могу понять либо она просто хочет сделать тату по дешевле и уйти либо у нас взаимно подскажите что нибудь буду рад

Коваленко Ангелина Александровна

Даже если изначально и из корыстных побуждений, вы можете пригласить и после процедуры и продолжить общение. Вы же понимаете, дистанционно этот вопрос не разрешится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Бирюкова-Романова Анна Феликсовна

Добрый день, Константин.

Вы рассказываете, что три месяца назад вы встретили девушку. Она вам понравилась, но вы не смогли найти её в сети. Мне не совсем понятно, почему вы не спросили у подруги, с которой приехали к ней. И не связаны ли ваши текущие сомнения с этим моментом.

Стоит также отметить, что она нашла вас сама. Я бы расценила её желание сделать татуировку и готовность вас ждать полгода скорее как повод для встречи. Особенно учитывая то, что вы общаетесь на отвлеченные темы.

В рамках работы психолога в Нови Саде здесь, конечно, важно было бы исследовать, как вы превращаете интерес противоположного пола к вам в подозрение, что вас могут использовать. Откуда появилось восприятие, что вы как специалист (татуировщик) можете быть ценнее, чем мужчина.

Однако, думаю, что самый простой, точный и быстрый способ узнать, есть ли у нее к вам чувства - это спросить напрямую. Ни я, ни другие психологи, ни вы, не можете наверняка узнать, какие мотивы ей движут. Самый точный источник этих данных - эта девушка.

С уважением,
Анна.
Готова помочь и поддержать вас в любой ситуации.

Константин, здравствуйте!

Может девушке не нужно вообще тату - а нужна близость.

Она ищет предлог к примеру, чтобы продолжить общение и увидеться.

Константин

либо она просто хочет сделать тату по дешевле и уйти

Всё таки девушке с двумя детьми - странно искать в мужчине быструю выгоду, вместо надежной опоры.

Искать выгоду вообще люди в большинстве не умеют если смотреть через эту призму. Посмотрите на ваших знакомых,друзей, родственников - наверняка они могли бы жить лучше. Что-то никто не смог увидеть выгоду?

Или у них другие цели всё таки!

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!