Не знаю, как быть с мужем

Елена (30 лет) 20.04.2021

С мужем живем уже 10лет как обручены 6 лет мне 27 ему 31, есть ребёнок 3 года девочка, живем в его квартире у меня нет жилья мамы нет есть отец у него есть квартира. муж начал хамиить мне и дочери унижать такими обидными словами тварь уе..ше придераеттся к мелочам , я сама стройная красивая но он постояно ищет во мне не дочеты сравнивая с другими ,говрит кто ты вопше ты простая,когда я обижаюсь реву он просит прощения но потом все заново,

если ребенок взял его вещь либо что то уронила орет матом потом через несколько минут подходит обнимает её не понимаю его , домашними делами не занимается с ребенком тоже, когда сильно меня обижает все время виновата я когда подходит мириться если я отказываю он шлет на х. Я боюсь уходить боюсь что не хватит средств чтобы жить снимать если собираюсь уходить он говорит что любит нас .

Мы все время дома он не возит и не проводит с нами время то он занят то не хочет . Я запуталась не знаю что делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью.

Жить с тираном очень непросто, тем более что вы материально от него зависите....

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации