Как помочь подростку избавиться от депрессии?

Сабрина (43 года) 19.04.2021

Здравствуйте.У моей дочки после стресса пошло нарушение психики.Ее постоянно мучают не хорошие мысли,не дают ей душевного покоя.Например,что этот мир нереален..мысли о суициде итд..Ничего ее не радует,пропал ко всему интерес и успеваемость в школе.Часто плачет из-за этого,ищет успокоения во сне..Не хочет никуда выходить,замкнулась в себе..ей 13 лет.Как ей помочь?(предполаем ,что у нее дереализация)спасибо

Здравствуйте.

Тут:

Сабрина

Например,что этот мир нереален..мысли о суициде итд..

Всегда сперва идет диагностика. С такими симптомами, необходимо показать подростка врачу психиатру. Начните с именно с этого.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам