Сын игроман

Людмила (63 года) 19.04.2021

Сыну 33 года, играет в букмекерских конторах по интернету, весь в долгах, семья на грани развода, жена с ребенком уже уходила, клялся, что бросит ,но на долго его не хватает. Понимает, что все разрушает своими руками, но сам справиться с собой не может. Посоветуйте к кому обратиться. С уважением , Людмила Алексеевна.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Тут:

Людмила

клялся, что бросит ,но на долго его не хватает.

Он не умеет справляться с влечением к игре. Поэтому все общения не играть - пустые.

Здесь:

Людмила

Посоветуйте к кому обратиться

Вы для кого просите рекомендацию? Для себя, или для него?

В любом случаи начать вам необходимо с себя, пока самый близкий не проинформируется о созависимости, дело не стронется.

Необходимо четко понимать, как с ним общаться и на что делать ударения. Всё это я объясняю на своих консультациях, или в плотной работе с родственниками.

Сыну также необходима помощь, но обратиться он должен за ней сам. А если он этого не делает, значит и семья ему не так дорога. Сейчас на первом месте у него ставки.

Для игроманов у меня тоже есть программа избавления.

Стучите в скайп, либо вы, любо его жена. Я всё объясню. После чего, сможете применять активное воздействие на него.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам