Помогите разобраться в себе

Валентина 15.10.2011

Здравствуйте! Не знаю с чего начать даже... Дело в том, что я стала очень нервная в последнее время. Кричу по поводу и без (в частности на моего МЧ, мы живем вместе больше года). Наши конфликты он пытается решить спойны разговором, не перебивая друг друга, а я так не могу я очень вспыльчивая, могу накричать в сердцах что-то, но быстро отхожу. Мы запланировали свадьбу след. летом, но я боюсь этого. Дело не только в моей неуверенности(хотя и это присутствует. Я бы хотела исправить некоторые черты характера моего жениха), но в большей степени в моей маме, которая пртив этой свадьбы. Мы хотели раньше ее сыграть, но не женилсь из-за нее, решили отложить на это лето. Маме не нравиться мой парень, она была против того, чтобы мы месте жили, угрожала даже самоубийством. Дело в том, что в нашей семье она доминант, и мне кажеться я беру от нее эти вредные черты харатера, управлять другими(в детстве нередко видела драку родителей, при чем инициатор -всегда мама). Основная причина по которой мама против свадьбы-деньги. У моего Мч родители не бедны и могут помочь деньгами, мама же говорит, что не сможет этого сделать и скинуть на плечи роделей жениха не хочет, потому что стыдно... Я ее понимаю в этом, но и понимаю что мы тогда никогда не женимся... Ведь мы работающее студенты, и зарабатываем не так много. Я знаю что надо просто поговорить с мамой и она должна понять..но я боюсь это делать..боюст скандала и ругани. Я ее очень берегу, потому что чувчтвую вину, что уеха от нее жить в др. город, хотя приезжаю по выходным, а она практически одна, т.к папа часто в командировках. Я покупаю ей подарки и понимаю, что делаю это чтобы сгладить свою вину... в общем выложила как на духу все что на душе и не знаю, что делать... помогите пожалуйчта..

Здравствуйте,Валентина!

Вы сейчас переживаете внутренний конфликт.

Когда  причины его для вас станут ясны, можно будет жить без чувства вины своей жизнью,без внутреннего обмана который вас разрушает сейчас.

И ваши решения начнут осуществляться.

Найдите немного времени для себя несколько консультативных встреч

дадут вам внутреннюю опору и перемены которых вы ждете.

И вы сможете самостоятельно далее творить свою жизнь.

Если вам это действительно важно,обращайтесь, будем работать вместе над вашей проблемой.

С уважением, Алла Кудряшова.