Отец, который надо мной издевался всё детство

Алена (45 лет) 11.04.2021

Здравствуйте мне 43 года Наш ответ над нами издевался в детстве любил старый в угол швырял с туфлями в носки пароль ремнем по спине Когда мне было 6 лет мама развелась с ним но до 15 лет я я навещал Ах бабушку маму отца которая меня просила

Оставаться с ней потому что боялась сына который пил И как буянил по ночам я оставалась у неё но и после того как он её окончательно прибил на моих глазах Ах я убежала оттуда Да и больше его не видела точка узнала что он умер 60 лет от постоянных вы пивок но у меня на него осталось большое зло и гнев Как закрыть Гештальт? Спасибо за ответ

Добрый день, Алена!

История вашего общения с отцом, конечно, тяжелая. То, что есть злость и гнев - это нормально. И, конечно, есть психологические техники, которые помогают человеку намного уменьшить все неприятные чувства, воспоминания и освободиться от того, чтобы таскать их в себе.

Эти психологические техники необходимо проходить при сопровождении специалиста.

Я вижу, что вы уже работали с эим и знакомы с термином Гештальт. Вот его нужно закрыть.

Если решите обратиться ко мне, то буду рада вам помочь.

Я работаю через Skype или Zoom.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Tatiana Barkhatova, Karlstad