Как вернуть мужа, если у него есть другая семья?

Лариса (43 года) 11.04.2021

Здравствуйте ! Мне 40 лет характер если мне надо чего я это добьюсь ,но могу и высказаться, могу и промолчать хозяйственная . мужу 36 он спокоен , не особо разговорчив больше сам себе на уме . С мужем прожили 10 лет , 2 дочек у нас одной 8 другой 2 годика, Муж у меня командировачный приезжал максимум на 3-4 дня в месяц

Тут буквально месяц назад я узнаю что у него там вторая семья , но детей нет почти год , естественно я поставила перед фактом мы и ты работаешь в своем городе , или к ней! Муж решил вернутся в семью но с фразой у нас с тобой не получится , но вроде все не чего начал пить высказывать за мой характер что я злая разговаривать со мной не умеешь,а вот там у другой женщины он получал все что он хотел , большей степени он любитель все преувеличить ,поначалу терпела потом просто взорвалась начали ругаться и даже подрались , ни разу мы за все года не дрались ,

в результате он сказал либо давай жить как соседи или я ухожу на съемную квартиру, естественно я сказала уходи ,такое впечатление что он сам и подвел к своим словам, что у нас не получится жить заново, он собрал вещи и ушел , к детям приходит но редко, маленькая так совсем истерики устраивает когда он за дверь уходит успокоить очень тяжело вырывается кричит чуть ли не дверь выносит я в тот момент просто на части рвусь к тому же малышка еще сердечница ,

дочка постоянно у папы спрашивает чтоб он вернулся , ответ один я не хочу жить с мамой, сами общаемся тоже пока нормально. я себя пересмотрела и успокоилась , ни каких высказываний больше спокойного общения . Он старается избегать моего присутствия , еще знаю что он до сих пор общается по вотсапу с той женщиной , но не ездит ,потому что далеко очень и дорого не намотаешься!

Вот не могу понять как мне быть что у него в голове чего он хочет на самом деле есть ли хоть какие то чувства ! И как мне его вернуть домой ! Статей много читала ,что надо поменяться ,я занимаюсь своим внутренним миром и характером. Но так и не знаю что делать как вернуть или разговор как начать , чтоб совсем все труднее не стало! Очень прошу помогите подскажите как быть. Спасибо вам заранее!!!

Лариса, здравствуйте. Столкнувшись с рядом трудностей в связи с расторжением отношений ( я так поняла, что брак официально не был зарегистрирован в ЗАГС) , Вам захотелось, чтобы он к Вам вернулся. Да, как женщина Вы его не устрвиваете

высказывать за мой характер что я злая разговаривать со мной не умеешь,
дочка постоянно у папы спрашивает чтоб он вернулся , ответ один я не хочу жить с мамой

Но жить на одной территории ,в принципе, он и не против, есть ряд условий, но сильно он не возражает, просто его устроил бы добрососедские вариант.

в результате он сказал либо давай жить как соседи или я ухожу на съемную квартиру

В вашем случае это привело бы к облегчению истерик младшей девочки, коль уж ребенок серьезно болен, и старшая могла бы видеться с папой чаще.

Да, возможно, однажды Вы все таки сможете вернуть свою женскую привлекательность для супруга, но тогда Вам необходимо точно знать, что именно ему приятно, а что нет.

-Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!