Правильно ли я сделала, что рассталась с ним?

Армана 14.10.2011

Я встречалась с парнем около года,все шло к свадьбе.Ему 30,мне 24.Влюбленность была сильная,между нами были страсти.Он хорошо зарабатывает,сам купил себе квартиру,машину,хотя его родители живут не очень.Я из обеспеченной семьи,привлекательная,хорошо зарабатываю,но меньше,чем он.Ссорились мы только по одной причине,он был жадным.Причем на первых порах он казался щедрым,дарил подарки,а потом как- то все это прекратилось.До него у меня были щедрые ухажеры и я привыкла к таким ухаживаниям.Мы с ним разговаривали на эту тему,он вроде прислушивался,но все тщетно.За 2 дня до моего дня рождения мы поругались сильно,решая кто с кем будет жить,когда поженимся,меня не устраивало,что будем жить с его родителями и обеспечивать семью его брата,у которого 5 детей.Я думала,что он все поймет и придет на мой ДР,хотя я его не приглашала,но он просто не пришел.Через пару дней все же добился,чтобы я вышла на серьезный разговор,думала,хотя бы с цветами придет,но ничего не дождалась кроме его тупых разговоров,что все будет так,как я сказал,меня,конечно,это не устраивало и мы расстались.До чего же он жадный!

Яковлева Александра Ивановна

Армана, я не заню правильно ли Вы сделали. Время покажет.  Но одно можно сказать точно - Вы его не любили, когда любят - не критикуют! Обычно готовы терпеть и жадность и ещё не малые особенности характера мужчины. Поэтому Вам стоит, конечно искать того, кого Вы будете любить!