Отчим обвиняет меня в воровстве

Гульнара (36 лет) 08.04.2021

Мама живёт с отчимом уже около 12 лет дом его мама там не прописана! Пару раз обвинил меня что я своровала его сбер книжку! Я вызвала участкового! Так как дом его он может не пускать меня на порог! Мама с этим ничего не может сделать! Ругались, даже было дело толкнул меня! Незнаю как вести с ним? Что сказать?

Гульнара,"его дом - его правила", он имеет право не пускать вас на порог.

Наверное в такой ситуации надо искать другие формы взаимодействия с мамой.

Это всем вам поможет сберечь ваши нервы, ведь - "нервные клетки не восстанавливаются"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.