Как вернуть чувства и эмоции?

Юлия (39 лет) 06.04.2021

Здравствуйте. Последние несколько лет замечаю что все чаще уходу в себя. Равнодушие ко всему. Ребенок упал,ей больно ,плачет,а у меня нет жалости или беспокойства за него,просто выполняю функцию помощи.

В кругу близких чаще сама в себе. Кто что говорит,не интересно,безразлично. Если нравится человек при общении сдерживаю свои эмоции,не даю показать что есть интерес.Не хочу быть железной или ледяной. Да,раньше спасало,но сейчас хочу радоваться жизни,а не получается,не знаю как.

Юлия, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске