Как стать сильнее?

Санжар (23 года) 06.04.2021

Здраствуйте!Все время думаю,как стать сильнее.Уже прошло несколько лет,не могу найти ответ.Стараюсь делать больше,брать на себя больше объема работы,чтобы закалять себя.Но иногда не всегда хватает сил,чтобы работать дальше.

Просто падаю в деепресию,от того что не могу на большее.Не могу контролировать это,скажем так мозг хочет больше работать,но не знаю что то мучает как эмоций,чувства и часто приходят негативные чувства,от этого теряешь энергию,силу.

Хотелось бы найти в себе,такую силу,что смогу на все,и не буду падать .

Здравствуйте, Санжар!

Вам нужно стать тем, кого вы ненавидите. Тогда энергия придёт в норму - и вы сможете делать то, что не могли раньше!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!