С девушкой, за которой ухаживал, общение все хуже и хуже

Валерий (29 лет) 03.04.2021

С девушкой за которой ухаживал общение все хуже и хуже.Завален баланс значимости.Всегда первым я писал и звонил, она отвечала, но никогда сама не писала.

Но при этом выходила на встречу, щас пошли отмазки при назначении встречи, всегда занята, после конфликта такой спад в общении пошло, и конечно из за того что меня было слишком много там, где нужно было дистанцироваться. Сейчас конечно я уже принял реальность , успокоился и готов дистанцироваться, но я не сразу все понял и наделал дров. Как будто я выпрашивал её внимание, сначала было все нормально, потом превратился в нуждающегося и стал зависим.

У меня вопрос со временем проходит ли то состояние безразличия и отвращения у девушки ко мне, как вернуть уважение и повысить значимость. Так как я хотел отношений, а она всегда отвечает уклончиво подумаю, посмотрим, как мне сделать так чтобы она больше не думала что я от неё чего то хочу и убрать давление между нами.

Мне как то сказать словами и уйти на дистанцию? Например.: нам сейчас неправильно общаться, я бы хотел прервать общение, я на тебя зла не держу, желаю всего хорошего.

Здравствуйте, Валерий

«У меня вопрос: со временем проходит ли то состояние безразличия и отвращения у девушки ко мне?»

У меня встречный вопрос: а зачем ухаживать за той, которая испытывает к вам отвращение? Может быть, мудрее было бы найти девушку, которая вас любит.

«Как вернуть уважение и повысить значимость?»

Это неправильный вопрос. Правильный вопрос, который следует себе задать: «А были когда-то уважение и значимость в ее глазах?».

Не знаю, сколько вы за ней ухаживаете и что это значит. Видимо, ухаживание – это отношения без секса, но если она вас все еще не сделала своим парнем и даже не предложила встречаться или не ответила благосклонностью на ваше предложения поменять статус и стать парнем и девушкой, то, значит, ни значимости, ни уважения в ее глазах вы никогда особенно не имели.

Вам лучше, думаю, найти себе другую романтическую цель, с которой станет все быстрее понятно. Нет, вы можете, конечно, добиваться эту, но, судя по ее поведению, она скоро сама закончит ваши отношения и скажет: «Не ходи со мною рядом, рядом, не смотри таким печальным взглядом…» Другими словами, вы ей не слишком интересны, если она для вас все время занята. Не обижайтесь. Так иногда в жизни бывает. Не стоит тратить время на тех людей, которые не стремятся проводить это время с нами. Фраза, которую писал, а может быть, и не писал Маркес. Жизнь одна, время жизни бесценно, поэтому тратьте его исключительно с удовольствием.

И еще одно, сэр:

«Мне как-то сказать словами и уйти на дистанцию? Например: «Нам сейчас неправильно общаться, я бы хотел прервать общение, я на тебя зла не держу, желаю всего хорошего».

Эта фраза больше говорит о конце отношений. Но, думаю, если девушка испытывает к вам отвращение, то она, скорее, вздохнет с облегчением. Я не вижу вообще причин возвращаться к этим отношениям, но, может быть, они есть у вас. Я понимаю, что очень трудно порой принимать безразличие к себе, но это тот опыт, который необходим каждому. Пусть этот случай послужит вам уроком. Не тратьте слишком много времени на девушек и людей, которые в вас не заинтересованы. И да, самоуважение – великая вещь, его нужно в себе воспитывать, холить и лелеять, а затем пользоваться выращенным. Желаю вам успехов на любовных фронтах.

Коваленко Ангелина Александровна

Смотрите, не важно . Ведь вы можете тем самым извлечь опыт и Прокачать себя как мужчину.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации