Как уладить конфликт?

Леонид (28 лет) 29.03.2021

Здравствуйте, проблема заключается в том, что я будучи в нетрезвом состоянии позвонил ночью женатой коллеге. Ее муж об этом узнал. Я не хочу, чтобы у нее из-за моей дурацкой шутки она пострадала. Как объяснить ее мужу что нас ничего не связывает. Ведь это действительно так

Здравствуйте.

Если ничего не было, то и объяснять ничего не нужно. Вот как раз оправдания могут всё утяжелить.

Позвонит, - проявите мужской стержень, сказав прямо и честно о пьяной выходке, которая не позволительно с вашей стороны. Заручиться своим словом, что такого более не повториться. Извиниться простыми словами ничего лишнего не придумывая.

Инициативы проявлять не рекомендую. Если муж "кипит" по этому случаю, он сам найдет время прояснить всё для себя.

При встрече с ним, придется взять ответственность за пьяный поступок.

Не забудьте про границы с коллегой по работе, теперь стоит их выстроить исключительно "по рабочему"

Будет нужна помощь, стучите в скайп.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам