Как уладить конфликт между сыном и отчимом?

Елена (51 год) 24.08.2021

Добрый день. Меня зовут Елена. Я два года живу с другим мужчиной после развода. С нами живёт мой сын 12 лет. Отец сына недавно освободился из мест заключения за мошенничество и сейчас живёт не далеко от нас. Сын каждую неделю видеться с ним. .

Всячески пытался меня вернуть. За это его возненавидел мой мужчина. Между моим сыном и ним постоянно конфликты. Причём сын терпит и молчит на притеснения отчима. Я несколько раз разговаривала с обоими, но никакого результата. Нет уже больше сил смотреть на все это. Мне 48 лет и я боюсь остаться одна. Подскажите, что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш мужчина притесняет вашего сына и вы так спокойно об этом говорите. ?

Вам нужно серьёзно поговорить с мужчиной и договориться о методах и способах воспитания вашего сына. Или вообще перестать ему в них вмешиваться.

Поймите, сын вам за это потом спасибо не скажет, если будет продолжать терпеть унижения от чужого для всех вас мужчины.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации