Мужчина, с которым я живу, ударил меня по лицу

Татьяна (61 год) 27.03.2021

Проконсультируйте пожалуйста. Мужчина постоянно меня оскорбляет, унижает, бьёт мою мебель, при этом живёт у меня

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос не совсем психологический, речь идёт о физическом насилии. Поэтому, пока не стало слишком поздно, вам необходимо разработать стратегию защиты! Обращайтесь, можем помочь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Татьяна

Проконсультируйте пожалуйста.

Да, пожалуйста, без проблем - приходите на консультацию и мы поговорим о вашей ситуаци и подумаем как можно что-то поменять.

Так отношения не могут продолжаться, вам нужно обезопасить себя.

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Работаю с жертвами домашнего насилия 15 лет. Консультирую жертв. Помогу разработать план защиты; выстроим вам тактику поведения с мужем. Обращайтесь, напишите, позвоните, помогу!
Даде после 1 консультации будет эффект, гарантирую.

Коваленко Ангелина Александровна

Вопрос в том, почему вы это терпите и не можете его выгнать. Или вам подсознательно нравятся унижения.

Мало в письме деталей.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации