Я убежала от проблем с парнем, расставшись с ним

Marina (40 лет) 23.03.2021

Мы с парнем начали жить вместе,после полугодового общения. Начались проблемы и я ушла от него,забрав вещи. Мы любим друг друга,но я не справилась со своими эмоциями и ушла. И ещё меня волнует мнение моей семьи о нём,я боюсь что он им не понравится, особенно братьям.Потому что они общаются с бывшим мужем моим.

Здравствуйте, Марина!

Да братьям даже легче от того, что им не нужно выбирать чью-то сторону вашу или бывшего. Теперь для них он просто приятель и всё - а не кто-то из семьи!

Marina

я не справилась со своими эмоциями и ушла

Ваш парень скорее всего понимает, что вы натура эмоциональная. И вы так выражаете себя. Всё равно вы же уже остыли - и теперь можете с ним поговорить, рассказать что чувствовали, и почему так поступили. У каждого своё видение мира в голове - и делиться своими мыслями, эмоциями и чувствами важно. Иначе как понимать еще друг друга?

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!