Что делать, если изменились взгляды на жизнь у парня в армии?

Даная (23 года) 22.03.2021

Здравствуйте ,помогите пожалуйста,я уже просто не знаю что и как.Мой парень ушел в армию 5.07.20 ,сначала всё было хорошо ,разговаривал нежно ,планы на будущее строили ,разговаривали,всё было хорошо.Но после 7 месяцев службы он стал грубым ,стал срываться на мне обижать меня постоянно,винить во всем ,доводил меня до истерик ,я ему говорила если я его не устраиваю то пусть он расстается,но он говорил что любит и не хочет просто психует.

Недавно он сказал что хочет паузы в отношениях потому что видите ли я выношу мозг,хотя я попросили только об одном чтоб он перестал так общаться ,чтоб он стал ласковым ,но все бесталку ,я не знаю что делать.Помогите пожалуйста (

Данная, здравствуйте!

Тогда отдалитесь сами от него, и физически и психически. Не помогайте ни в чем, устраивайте свою жизнь. Он поход - посмотрит на других девушек, и все равно вернётся к вам, ведь вы роднее и ближе, а значит и лучше.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте, Даная.

«Недавно он сказал, что хочет паузы в отношениях»

На самом деле, это не такая плохая идея. Возможно, в армии без вас ему будет справиться легче, чем с вами. Вы можете поддержать эту идею и спросить у него только одну вещь: обязаны ли вы хранить верность ему или нет. Потому что полгода без секса довольно трудно выдержать. А когда он придет и если он захочет, вы сможете начать все с чистого листа.

Нынешнее ваше общение, очевидно, зашло в тупик.