Мне не удаётся познакомиться с девушкой

Шохруз (24 года) 15.03.2021

Есть одна девушка в универе. Мы несколько раз пересекались. Я смотрю на неё а она смотрит на меня. Я хотел с ней познакомиться. Я пишу ей смс она их видит и не отвечает. Не знаю что делать.

По вашему  описанию совершенно очевидно что она вас не хочет, вы ей неинтересны. В любом московском универе любому студенту это должно быть понятно, девушке хочется чего-то другого. А вам - стоит поработать с психологом индивидуально и разобраться в себе, по крайней мере научитсья бывать честным - в том числе - а может быть даже в первую очередь - с самим собой.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вам нравится девушка и вы на неё смотрите.
 Но если девушка смотрит на вас, это ещё совсем не означает, что вы ей нравитесь.
  Мужчины часто интерпретируют поведение женщин ошибочно. Если женщина ярко выглядит и пристально смотрит на мужчину, то это НИЧЕГО не означает.
   Хотите познакомиться? Подойдите и попросите ее с вами пообщаться. Попросите! Будьте внутренне готовы заинтересовать ее чем либо; будьте внутренне готовы получить отказ. Это нормально. Мы нравимся не всем и не все нам Нравятся.
   Желаю вам успеха!
 Хотите консультацию подробную, разберём с вами все нюансы. Пишите, звоните, помогу.