Муж хочет бросить семью

Ева (41 год) 13.03.2021

Муж не работает тяну семью я , не успеваю многое по дому и с детьми заниматься.для развития времени нет. Муж требует внимания, поооворить но разговоры не получаются, начинаются сравнения меня с другими женщинами.

Я дура со мной неочем поговорит. Как он это говорит. Сам практически ничем не занят висит в интернете...объщается с другими дамочками...если ч о пошло не так срывается на мне. Привел в дом со спартанскими условиями.. я его люблю, но что мне делсть. Я очень сильно похудела, нервные срывы. Устала

Коваленко Ангелина Александровна

Ева, перестаньте его кормить и обслуживать.

Пусть это делают дамочки из интернета.

Знаете, такой радикальный подход- отрезвляет «ленивых» мужей.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации