Муж не поздравил с праздником, но при этом выбрал подарок для коллеги и поздравил ее

Валентина (37 лет) 10.03.2021

Здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу понять что руководит моим мужем,я в полной уверенности ,что у него нет ко мне чувств как раньше,живём вместе 11 лет,есть ребенок ждём сейчас второго,беременность тяжёлая,но отношения складываются нормально.

Ранее всегда дарил подарки или цветы на 8 марта,другие праздники,в этот раз даже на словах не поздравил,зато купил подарок своей коллеге и поздравил ее,мне очень обидно,вдвойне потому что ещё и в положении,когда я стала высказываться по этому поводу мне было сказано,что наши отношения на более высоком уровне ,чем просто подарок на 8 марта,мне очень обидно,но мои слова ему побоку,мне нужно мнение со стороны,с коллегой они знакомы недавно буквально 5 месяцев он на этой работе,она свободная,молодая,я уже если честно уверенна ,что у них какие то отношения складываются

Валентина, здравствуйте.

Ну, что ж, не слушают Вас, так выслушайте Вы -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

мне очень обидно,но мои слова ему побоку

Но, какой реакции супруга Вы ожидали, на

когда я стала высказываться по этому поводу

Поймите, традиционно, коллеги, поздравляют друг друга с 23 февраля и 8 марта—это традиция, ритуал если хотите. Ну, как Вы себе представляете, если бы Ваш супруг пришёл на работу в этот день без формального подарка?

Вот к чему, скажите, эта сценка ревности?

Что случилось с чувством собственной привлекательности для мужчин, в частности для мужа?

Что случилось с Вашим отношением к себе?

Да, гормонально и физиологически сложный период, да, вынашивание очередной беременности, но Вы же ЖЕНЩИНА, а решили превратиться в старуху из сказки А.С. Пушкина?

Той барышне тоже все было не так, только итогом её претензий и требований стало корыто, то самое, дырявое.

Так, что делайте выводы!

Откажитесь от сравнений не в свою пользу с другими женщинами, Ваш супруг прав, а ревность—это плохой, просто ужасный советчик.

отношения на более высоком уровне ,чем просто подарок на 8 марта

Будет необходима помощь в работе со своими реакциями, обращайтесь!

И, да, беременность, это не болезнь—это физиологическое состояние, да, оно бывает сложным, но даже в этот период женщина может и должна оставаться привлекательной!

Берегите себя и свои отношения!

Будьте счастливы -Место хороших чувств и мыслей или как лишить себя беспокойства

Коваленко Ангелина Александровна

« У него нет ко мне чувств, мы ждём второго ребёнка» .

Дело не в подарке, а именно в первом предложении.

Вот на чувства и стоит обратить внимание, ведь от этого зависит ваша будущая жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации