У меня много проблем, мне страшно, мне нужна помощь

Виктория (26 лет) 21.02.2021

Здравствуйте, у меня проблемы как в психологии, так в психиатрии. Я эпилепсик. И у меня есть изменения по эпилептоиду. + Мне поставили пару диагнозов двух видов расстройства личности(биполярное и органическое эмоционально лабильное(астеническое) расстройство) а так же лёгкое когнитивное расстройство.

Я в последнее время просто боюсь сама себя. У меня иногда бывает приступами признаки псевдобульбарного синдрома(смех сквозь плач). Как быть не знаю... Рассказать всего родным не могу ибо говорят, что я притворяюсь и внушаю себе. А мне страшно!

Здравствуйте, Виктория! Чтобы поставить диагноз, нужно обратиться к специалисту. Чтобы помочь себе нужен психотерапевт или психолог. Только таким образом вы сможете пройти лечение и избавиться от проблем. Всего вам доброго!