Жена говорит мне, что у меня до неё были страшные женщины

Денис (43 года) 06.12.2018

Здравствуйте.

Жена завела разговор о том, что до неё у меня все женщины были страшные, имея ввиду, что красивая женщина со мной не станет заводить отношения. С какой цель она это делает? Что хочет донести до меня такими утверждениями? У меня возникает пока только одно желание - доказать что это не так

Здравствуйте, Денис.

Вы пишите

Денис

имея ввиду, что красивая женщина со мной не станет заводить отношения

она точно имеет именно это в виду? или это ваши предположения?

Из возможных причин, может быть дело не в вас, а в том, что ваша жена чувствует себя недостаточно оцененной вами, возможно сомневается, в том как вы ее оцениваете и, как следствие, "понижает" рейтинг бывших и обесценивая вас таким образом.

Интересно, как вы реагируете на такие ее слова.

Может, стоит согласиться с ней, сказав, что она-это ваш лучший выбор.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог