Ничего уже от жизни не получить, кроме сверх болячек и проблем

Ольга (40 лет) 21.02.2021

Я лишилась работы из-за того что оглохла полностью не из-за болезни ушей а по неврологии = даже инвалидность получила - теперь я пенсионер инвалид по тугоухости дали безвременно - точнее пожизненно = у дочери своих проблем выше крыши = а мои другие болячки так и цветут не в мое удовольствие -

ничего ожидать лучшего не получается -из-за полной глухоты общаться и выяснять проблемы не получается нормально - в наше время даже врачи не проявляют сочуствия - все просчитано - а болезни прибывают и их не решить нормально - просто хотелось бы просто уснуть и не проснуться. Мой вопрос - как это сделать

Ольга, здравствуйте.

Насколько я поняла, Вас интересует вопрос эвтаназии по причине Вашей  инвалидизации.

В нашей стране добровольный уход из жизни законодательно запрещен!

Навряд ли Вы здесь сможете получить ответ на интересующий Вас вопрос.

Специалисты данного сайта напротив предлагают помощь людям, которые ищут возможность не просто сохранить жизнь, но и улучшить её качество.

Вы вот обвиняете врачей в равнодушии, расчете, при этом сами пишите о том, что готовы оставить свою дочь с её ворохом проблем сиротой, странно, не правда ли?

Да, в жизни случаются разные ситуации, но кто-то как Гарт Каллахан из любви к дочери старается жить, а кто-то, как Вы , погрязает в жалости к себе и ищет способы умереть, вон в Европе так даже право свое на это в суде отстаивают.

Честно сказать не уверенна, что Вы захотите вникнуть в суть книги "Записки на салфетках", но мало ли ,рекомендую.

Да, конечно, это не ответ на Ваш вопрос, на него у меня ответа нет. Но книга и жизненная позиция автора достойные, от того и рекомендую.