Котенок - сфинкс замёрз по моей вине

Татьяна (44 года) 19.02.2021

Очень тяжело всей семье. Все плачут, никто ни СК кем не общается. Вина моя в том что я слышала как она просится в дом. Но проигнорировала, подумала что она ходит по дому и бесится по поводу течки. , Так как и до этого 5 дней была в охоте. Я не знала что она юркнула под ногами бабушки , когда та выходила на улицу. Все спокойно легли спать . Не о чем не подозревая. А утром нашли на улице замёрзшее тело. Шок. Как это пережить. Если бы я встала и проверила почему , и где она мяукает. Она была бы живая !!!!!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, очень жаль что так произошло с вашим питомцем....понимаю вашу боль....не все в жизни мы можем учесть, взять во внимание, предусмотреть...мы только люди, тем более, что вы не знали, что кошечка убежала на улицу. Простите себя и попросите прощение у кошечки. Души животных тоже слышат... Возможно вы ей помогли быстрее перейти в другой мир и дальше продолжать свою эволюцию. Каждое существо бесконечно эволюционирует. В эволюции души нет пределов, поэтому если смотреть с точки зрения мироздания в общем, то ничего страшного не произошло, просто она ушла... поблагодарите ее, что была с вами...и погорюйте немного, сколько нужно и отпустите, делая при этом вывод о том, что нужно быть осторожнее и прислушиваться к знакам жизни.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Татьяна, убийство по неосторожности, так бывает. Да, горечь утраты восполнить трудно, но сделайте так, чтобы смерть этого вашего члена семьи стала не напрасной.

Станьте более чуткой и внимательной к мольбам о помощи.

Посетите приют, помогите обездоленным, Вам станет легче.

Здравствуйте, Татьяна! Соболезную Вам. К сожалению не всегда бывает так, как хотелось бы. Вашей вины в этом нет. Вы же сами говорите, что вы думали по причины течки. Разве можно было предположить, что она оказалась на улице. Ведь это домашнее животное. Напишите письмо со всеми чувствами и переживаниями в вашем сердце. Попросите прощения, поблагодарите за то, что она была у вас. Всего вам доброго!