Как справиться с булимией и перееданиями?

Лаура (22 года) 17.02.2021

После первой анорексии у меня начались компульсивные переедания, а после нервная булимия.. я устала и не знаю, что мне делать дальше

Добрый день, Лаура.

У людей с нарушением питания, почти всегда есть потребность в эмпатийном принятии и недостаток реалистичных знаний о себе, которые они с одной стороны хотят восполнить, а с другой, не хотят этого по настоящему. Психологическая работа, с нарушением пищевого поведения, не простая. И, чтобы разобраться, на сколько сложный ваш случай, нужно общение на первом интервью, записаться на консультацию. После, можно договариваться о терапевтическом взаимодействии, на дольше.

С уважением,

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype