Как бороться с агрессией парня?

Ксения (22 года) 12.02.2021

Здраствуйте,мне 18 а парню 22 года, такая проблема у нас я беременная на 7 месяце беременности и парень постоянно доводит меня до истерики, его все не устраивает...

Ему не нравиться как стою,как смотрю, как говорю уже даже говорит что я дышу ни так,его бесят мои слезы.Я боюсь уже шаг сделать, что бы потом не услышать опять недовольство.Он меня не слышит и не понимает ,но почему то его я обязана слушать?

Только повышаю голос уже просто от обиды все это копиться и я не осознанно начинаю повышать голос,так он сразу обижается и не разговаривает со мной,а когда отойдет начинает мне высказывать что я не должна повышать голос.

У меня еще братишка младший и он живет с нами тк учится,и он его раздрожает так же постоянно делает ему замечание,просто так.Говорит как он ему надоел и т.д а когда что то нужно он сам обращается к брату.Родители оставили нам комнату вот мы и живем все вместе,парень за год ни разу не заплатил за коммуналку и т.д но уже как хозяин ведет себя.Что делать?помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Все зависит от того, что вы хотите.

Вы в положении от МЧ, который не женился на вас, не взял ответственностьза вас и ребенка. Живет в вашей квартире и на ваши средства. И всем недоволен.

Перечитайте выжимку, которую я написала.

ПОМОЖЕТ расстановка границ. " Дорогой, со следующего месяца жду от тебя денег на оплату квартиры". " Я в положении и мне нужен отдых. Если не нравится, уходи, и возвращайся, когда успокоишься"

Примерно так.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации