Мне снится что муж изменяет с моей мамой. Что делать?

Оксана (32 года) 11.02.2021

Добрый вечер. Мне почти каждый день сниться сон что мой муж мне изменяет со своей тещей моей мамой. Это мне сниться уже почти 7 лет. Искала в Соника но нечего не нашла я уже сума схожу плохо сплю, настроение после сна ухудшается не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Оксана.Мало информации,к сожалению.Но,навскидку можно сказать,что сновидения про маму и мужа вовсе не означают интереса мужа к маме.А означают,быстрее всего,Вашу проблему ревности к мужу.Мама является,просто,строительным материалом для сновидения.В роли мамы в Вашей фантазии может быть любая женщина.Думаю,что,если Вы перестанете ревновать или не доверять(себе и мужу),то подобные сновидения исчезнут навсегда.Ревность является частью заниженной самооценки.И с этим вопросом можно поработать.

Это значит что вашей маме вы сама не доверяете - и тому есть какие-то очень веские причины и основания, хотя возможно в жизни вы себя (или она вас) убеждаете в совершенно противоположенном.

Ах, да, и - этот сон конечно же не про "секс" а про "честность".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации