Мне снится что муж изменяет с моей мамой. Что делать?

12185 4 ответов

Оксана (32 года) 11.02.2021

Добрый вечер. Мне почти каждый день сниться сон что мой муж мне изменяет со своей тещей моей мамой. Это мне сниться уже почти 7 лет. Искала в Соника но нечего не нашла я уже сума схожу плохо сплю, настроение после сна ухудшается не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Оксана.Мало информации,к сожалению.Но,навскидку можно сказать,что сновидения про маму и мужа вовсе не означают интереса мужа к маме.А означают,быстрее всего,Вашу проблему ревности к мужу.Мама является,просто,строительным материалом для сновидения.В роли мамы в Вашей фантазии может быть любая женщина.Думаю,что,если Вы перестанете ревновать или не доверять(себе и мужу),то подобные сновидения исчезнут навсегда.Ревность является частью заниженной самооценки.И с этим вопросом можно поработать.

Это значит что вашей маме вы сама не доверяете - и тому есть какие-то очень веские причины и основания, хотя возможно в жизни вы себя (или она вас) убеждаете в совершенно противоположенном.

Ах, да, и - этот сон конечно же не про "секс" а про "честность".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана, 

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ