Живу с женатым мужчиной

Светлана (29 лет) 09.02.2021

Здравствуйте!Я живу с женатым мужчиной. Вместе совсем недолго 4 месяца. Живём 2 месяца. На начале отношений обещал разместить с женой (я никого не уводила. Вместе они не живут около 2-х лет). Обещания до сих пор остаются обещаниями.

Жена старше на 6 лет, я младше его на три года. У него есть сын, у меня дочка от прошлого брака. В семье у нас всё хорошо. Знакомы с его родителями (по его рассказам, они мне рады и я им нравлюсь,в отличие от его жены). Меня не оставляет в покое тот факт, что он до сих пор женат. Жена часто фигурирует в его предложениях. Возит её к родителям в соседний город, она его по-прежнему зовёт на совместные гулянки(старая компания), он занимается каким-то документами, которые касаются обоих.

Про то, что он с ребенком проводит время и помогает я ничего против не имею, даже очень рада этому. Но опять же, там жена(!!!). У неё нет личной жизни и мягко говоря, она не очень рада,что у него всё хорошо... С его же стороны, вроде всё чисто. Никаких ненужных встреч с женой. Я не могу не ревновать, хотя понимаю что это глупо... Но и разводиться он не торопится...

Светлана, здравствуйте!

Вашему мужчине скорее всего просто жалко её. Он не из тех, кто бросит своих, особенно ребенка. Хоть и встречается уже с Вами прилично, но всё равно, с женой у них тоже есть прошлое.

Есть еще фактор закона - который очень не мягок с мужчинами в плане разводов.

Всё это не даёт уйти от жены насовсем.

Хороший момент влияния могут оказать на него родители - установите с ними тёплые отношения. И тогда они скорее сделают своё дело.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, если оставить все на « самотёк», то скорее всего он и не разведётся. Причин может быть множество: от жалости, до договоренности с Супругой.

А вот если выходите жить со свободным мужчиной, стоит показать свои границы. То есть согласовать и ним Срок. Если начнёт увиливать, будьте готовы к тому, что он так и останется со штампом.

Мужчины познаются не словами, а Действиями. Сказал- сделай.

И прочтите мою статью и попробуйте свои границы ставить мягко, но в то же время и чтобы у него было понимание серьезности ваших намерений.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Если вам понадобится помощь в планировании диалога, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации