На меня вообще не обращают мужчины внимание

Наталья (28 лет) 08.02.2021

Мне 24 года, я живу одна в своей квартире, учусь, работаю. Всю жизнь сколько себя помню на меня никогда не обращали парни внимания . Ни в школе за косички не дергали, ни в институте не разговаривали, ни в компании , ни в лагере, нигде совершенно. Со мной никогда не знакомились, у меня никогда не было друзей парней, логично если они со мной даже не хотят разговаривать, даже в мою сторону не смотрят.

Всегда были только подруги, с девчонками по общению все отлично. На улице на меня не смотрят, в обществе подруг не смотрят, хоть я на каблуках и в платье, хоть в джинсах и кедах...

как бы я не старалась меняться толку ноль , внимания никогда не было

Я крашусь, ношу женственную одежду, но совсем никак не вижу даже взглядов. С противоположным полом никогда не общалась, не встречалась и т. Д. В интернете не пишет никто ... пожалуйста объясните почему так может быть, абсолютное отсутствие внимания

Даже оказавшись в чисто мужской компании , со мной ни один не заговорил, даже не спросил как зовут

Здравствуйте,Наталья.Вы говорите загадками.Так бывает только в одном случае-Если девушка хочет одного,а внутри носит противоположные убеждения.Тогда ее видят и как женственную и как интересную и эффектную,но видят,что ей ни до чего,что она вся внутри себя и в своих затруднениях.Об этом,видимо,говорят Ваши глаза,мимика,жесты,походка,внутренние убеждения теневой,не интересной для себя фигуры.Все люди вокруг в этом быстро разбираются и все умеют сканировать-человек открытый или внутри проблемный.И,видя,что противоречивый внутри-его решают не беспокоить.Можете ,для интереса,спросить любого молодого человека,с которым учитесь,например,или работаете-Что Ты Обо Мне Думаешь?И Вы услышите примерно,похожий ответ-Вы не хотите и избегаете общения.Пока это гипотеза.Что бы понять картину Ваших отношений с собой более детально,важна некоторая личная терапия.Представьте тучу,несущую дождь.Никому в голову не придет радоваться ей.Так как,она не соответствует планам людей.Так же,если Вы видитесь внутренне закрытой,на Вас могут не смотреть,так как,не верят в план знакомства.Быстрее,видится,что девушке не до него,и соискатель будет отвергнут.Выздороветь от этого казуса можно,если научиться жить именно,Здесь и Сейчас,в данную ,текущую секунду.Этому навыку учатся,обычно,в детстве,в детско родительских отношениях.Но,если они были не достаточно качественные,травма ходит за личностью попятам во взрослой жизни.Это,быстрее всего,мы и наблюдаем.Поработать с симптомом эффективно в личной разговорной терапии.Обращайтесь,если будет желание стать открытой,солнечной и в ритме текущего дня.Смогу помочь.