Он начал меня обзывать, не обращать внимание

Катя (20 лет) 07.04.2023

Я Встречаюсь со своим парнем уже около года, он мне изменял, но Я это простила. У меня немного тяжёлый характер стал из-за переходного возраста и Я заметила что он вообще не боится меня потерять. Например один раз он написал что уходит и Я стала умолять, а когда же я в шутку написала ему откровенно говоря было по*уй. Я понимаю, что это не теперь отношения которые мне нужны, но Я люблю его, люблю очень сильно, сильнее чем кого-либо(сейчас он начал меня обзывать, не обращать внимания, говорить как Я его бешу). Подскажите пожалуста что мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, « делать с чем?». Выйти экологично из отношений? Проработать конфликты