Как забыть бывшего парня?

Татьяна (23 года) 06.02.2021

Здравствуйте.

Рассталась с парнем вместе были 2 года

Тяжело переживаю расставание пытаюсь его вернуть, ревную его, часто ему пишу но получаю но все отрицательные ответы.

Переживания так и не прекращаются не знаю как с этим справится

Постоянно захожу на его страницы в интернете

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас еще все впереди! В том числе и лучшие отношения!

Пожелайте своему бывшему много счастья! Желайте ему мысленно любви и счастья каждый день. И не ищите встреч. Помните, что написал великий Пушкин: " Чем меньше женщину мы любим,  тем больше нравимся мы ей, тем мы ее вернее губим..."

Если трудно, есть много чувств, тогда записывайтесь на консультацию. Будем отдавать чувства по адресу и опустошать сосуд для других отношений.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, прочтите мои статьи на эту тему. Там есть техники, которые вам помогут снизить эмоциональную привязку

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

-Как вернуть радость жизни?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации