Почему я не могу полюбить мужчину?

Анжелика (30 лет) 02.02.2021

Не помню в каком возрасте увидела лесби фильм, и когда девушки целовались я испытала мурашки в животе .в 13 лет я осознала, что мне нравитсядевушки. Я пробовала встречаться с парнями , но я в них больше чем друга не вижу. В 19 лет я начала жить с девушкой, которая старше на 8 лет. Прожив с ней 4 года, я сбежала жить к другой , которая тоже на 8 лет старше, и у нее есть ребёнок-подросток .

Мы с ней разошлись и я не знаю как мне жить ... жить одной . На протяжении этих 4 лет, я общалась с парнем из за границы... Он старше меня на 16 лет .Говорит что любит, хочет женится делает все что может ... помогает финансово, когда мне это нужно , и я так привыкла к этому, что работать совсем не хочу за 3 копейки, так как образования особого нет. Терять его не хочу , но и с ним как быть не знаю... в отношениях с девушками, я всегда была активом . Девушки мне готовили , убирали, стирали и т.д

Я и представить не могу, что если я захочу попробовать жить с мужчиной, что это все это делать буду сама . А еще сексом нужно заниматься, а я не люблю мужское тело ... И только по пьяне я могу переспать с ним , и удовольствие не получаю потому как это мужчина. Как вы думаете, стоит мне попробовать отношения с мужчиной?

Здравствуйте, Анжелика!

Анжелика

я не люблю мужское тело ... И только по пьяне я могу переспать с ним , и удовольствие не получаю потому как это мужчина

А зачем делать то, что не любите? Если ради денежных отношений, то вы можете с женщинами на стороне встречаться. Либо можно поискать девушку, которая сможет вам лучше подходить по всем критериям и жизненным обстоятельствам.

Если сильно захотеть, можно в космос полететь (с).
Если действительно вам необходимо будет научиться вновь быть женщиной с мужчиной, думаю с психологом вы бы нашли контакты и точки соприкосновения для отношений МЖ.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!