Перестало получаться общение с женщинами!

Владимир (45 лет) 01.02.2021

Последние три года, понимаю, что перестало везти в знакомствах и общении с девушками. Раньше все было легко и быстро, было много женщин...сейчас, как какое то проклятие, вроде начинаю общение и каждый раз, что то соскакивает, даже до встречи не доходит...секс стал редким. Сейчас мне 42 и как то не по себе от этого. Как будто пропала уверенность...нужен совет:)

Владимир, здравствуйте.

Приглашаю Вас, попробовать поговорить по подробнее, на консультациях по Skype.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Магерамова Марьяна Александровна

Здравствуйте, Владимир!

Мы все, в первую очередь, общаемся невербально. "Подобное притягивает подобное"- уверена вы неоднократно слышали эту фразу. Так вот партнеры,всегда отзеркаливают друг друга. Хотим мы этого и ли нет, но это так.

Стоит посмотреть вглубь себя и задать себе множественные вопросы, чтобы получить нужные вам ответы.

Проблема с женщинами это следствие того, что происходит у вас внутри. И с этим необходимо разбираться непосредственно на сеансе у специалиста.

С Уважением, Марьяна Магерамова - психолог, астролог, Москва.

Владимир

Сейчас мне 42 и как то не по себе от этого. Как будто пропала уверенность...нужен совет:)

Ну что же - совет - так совет.

Вероятно вы проходите через "кризис середины жизни", кризис среднего возраста, один из серьёзных кризисов идентичности - и так как женщины "считывают" вашу "внутреннюю нестабильность".

Как вы (надеюсь) понимаете - "лечить нужно причину а не следствие". То есть - разбираться с кризисом. И я могу вам в этом помочь.  Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Владимир.Годы идут,и в одну и ту же реку все сложнее войти дважды.Меняется река,течение и Вы сами.Быстрее всего,Ваша уверенность в себе выдыхается,Вы становитесь более чувствительным,обидчивым,невезучим,начинаете искать причины в себе.Ваш позитивный взгляд на себя тает на глазах.В норме,если Вы себя чувствуете свежим огурчиком,общение по прежнему может быть удачным.Что-то происходит внутри Вас,меняется отношение к самому себе.Повысить планку уверенности в себе можно,например,в разговорной терапии,с психоаналитиком или другим специалистом.Длительность работы зависит от глубины проблемы.Если начинается апатия или депрессия-от полугода совместной деятельности.Обращайтесь и начинайте разбираться в себе.Смогу помочь.