Это переходной возраст поздний?

Анастасия (22 года) 01.02.2021

Я до 17 лет была очень тихой с покойной а потом со моной что то случилась я стала не послушной вредной капризной нервной и злой девчонкой мне уже 19 лет а я все так же и осталась все делаю на зло родителям я не знаю почем я так поступаю если что то нет я сразу обижаю не разговариваю не с кем

Здравствуйте, Анастасия!

Да, что-то происходит в Вашей жизни. И что? Что Вы при этом хотите?

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Вы научились отстаивать свои позиции, защищать себя. Теперь нужно понять, что нужно находить компромисс с родителями, строить нормальные отношения.