Муж тяжело болен

таиса (60 лет) 30.01.2021

Муж тяжело болен и ему все хуже и хуже. Я сильно переживаю,нет аппетита и тревога, мысли какие то навязчивые. Мне очень плохо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Таиса, очень вам сочувствю....это тяжело переносить,когда близкий человек тяжело болен... в таких случаях нужно с ним быть до конца и делать ровно столько, сколько ему нужно. Это и будет вашим вкладом в участие его жизни. Жизнь вечная, поэтому он все будет помнить и в других мирах.... почему его душа выбрала уйти из жизни? Это знает только он сам. М.ОЖЕТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Бывают случаи, когда люди чудесным образом выздоравливают, когда чувствуют, что они еще нужны в этом мире и их любят.