Нехватка воздуха

Настя (39 лет) 30.01.2021

Здравствуйте всем,помогите пожалуйста мне ,у меня ужасная нехватка воздуха,днем более менее справляюсь а вот ночью ,сегодня даже в час ночи авбижала на улицу ,так как думала задохнусь,и панические атаки у меня,трясет всю,голова кружиться ,мозг нн сооброжает ,руки ледяные ,давление скачет ,это очень страшно,у меня трое детей и муж,смотрят на меня как на психичку ,помогите мге ,готова поработать по скацру с психологом ,лишь бы помогло

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Описание, в первом приближении, похоже на тревожно-паническое состояние. Однако, бывает так, что под личиной вегетативного приступа скрываются более серьезные проблемы. Лучше разбираться с этим в беседе. Обращайтесь

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! Панические атаки можно вылечить, выберите понравившегося психолога и начните работу. Психолог нужен вам тот, кто владеет психотерапией и кто лечил уже ПА

Коноплева Наталья Витальевна

Настя, здравствуйте. Я лечу панические атаки!

Посмотрите мою страницу.

С этим можно справиться, я готова с вами работать.

ОНЛАЙН (СКАЙП, ВАЦАП, ВАЙБЕР)

Добрый день Настя!

Нередко развитие панических атак связано с недостатком поддержки в семье, в том  числе со стороны близких, мужа. Работа с психологом - это "костыль" при помощи   которого  можно  вначале немного нормализовать своё состояние - но  это лишь первый шаг, самая важная часть работы - это следующая затем необходимость выстраивать границы отношений в семье.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Разберёмся. Клинический психолог, врач.
1-состояние бронхоспазм ночью. Нехватка кислорода может возникать из-за натяжных потолков, пластиковых окон, цветов в доме.

2-сдавленные в груди и задыхаюсь. Состояние вызвано нарушением сердечного ритма, нарушение иннервации ПучкаГисса и сердечным сбоем.
3-паническое состояние, задыхаюсь. Состояние стресса и выброс кортизола, причина может быть начало предклимакса, сбой гормонов щитовидной железны, страхи
запишитесь на консультацию, найдём причину и все наладим.