Нехватка воздуха

Катя 01.03.2012

Здравствуйте Вера Леонидовна,я бы хотела бы с вами проконсультироваться,буду с вами честна как ни с кем другим.2 года назад у меня получилась такая ситуация ,что я попробовала с подружка конаплю мне было 15 лет,и у меня похоже был очень сильный стресс у меня внутри как буд то всё внутри у меня горело,и я была в страхах,но через месяц я начала задыхаться от нехватки воздуха,в области груди какой то был камок,мне стала страшно мы вызвали скорую они над этим только посмялись и сказали что это всд вкололи мне успокоительно и я уснула.,И на следующий день я поехала в больницу и обратилась к педиатр но я не говорила что я пробовала так как боюсь это же преступление,они мне выписали валерьяны и я их пила,но потом я их забросила сама их пить так как я стала очень плаксивой,и по сей день мне трудно дышать и я не знаю как уже быть я устала от того,даже не могу посидеть с любимым человеком в обнимку мне сразу становится ещё хуже дышать,а он думает что я просто капризничаю,и из за этого мы ругаемая постоянно,а так вообще я не курю и не пью,мне 17 лет.Помогите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Катя, не сразу отвечаю - была в отъезде, только вчера вернулась!

Уточнить бы: " похоже был очень сильный стресс" ДО пробования конопли или ПОСЛЕ? Единовременно употребляли или какое-то время?

Все ли у Вас в семье живы-здоровы? Симптом появляется, когда на Вас что-то (кто-то) "давит"?