Пропал секс с парнем

Вероника (27 лет) 28.01.2021

Добрый день . Вероника 23 года

С парнем мы встречаемся 4 года , первые пол года не было никаких проблем, а потом случилась одна огромная ссора ,которая отдалила нас на месяца два

И с того момента по сей день у меня проблемы по женски . Первоначально я сама была виновата в том, что долгое время не было секса - лечилась по женски . И в этот период по сей день у меня отсутсвует либидо. Он понимающий и относился к моему долгому лечению с уважением . Мы начали пробывать , но мне больно при проникновении - и это было из раза и в раз .

И я уже боюсь секса ,потому что каждый раз думаю что мне будет больно . И вот на днях мы решили заняться и мне стало больновато при заходе и секс был мрачноват

Я решила с ним поговорить «мол,я вижу ты ко мне остыл,не хочешь меня , я не чувствую себя сексуальной»

я спросила «ты хочешь меня?»

он ответил -«не всегда» и он типо не знает что с эти делать

Я ему привела много примеров -переписки ,фотки , фразы и т.д

Он-«не знаю”

Предложила сходить к сексологу согласен

Но поможет ли он

Если мы искренне любим ,но не хотим

Вероника

по сей день у меня проблемы по женски .

Вероника, в данной ситуации НЕ нужно идти к сексологу вдвоём. У вас есть проблема - и вам самой надо её решить в работе с сексологом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.