Он мне говорит, что я его раздражаю

Наталья (28 лет) 25.01.2021

Добрый вечер, мне 25 , мужчине 36, был женат, есть ребёнок, живём с его родителями, есть ли будущее с ним? Я чувствую что он меня любит, и я его люблю, меня тянет к нему как магнитом, но постоянно он мне говорит что я его раздражаю, что делать? Терпеть когда наступят лучшие времена, или бежать?

Здравствуйте,Наталья.Есть такой способ любви-ЛЮБИТЬ ТОГО,КТО РАЗДРАЖАЕТ.Другими словами,Вы будете всю жизнь от него слышать не нежные слова любви,а озлобленность и шлейф разочарований по любому поводу.Вам важно научиться выражать ему свои потребности от слова Я.Я хочу слышать нежные слова.Я хочу извинений.Я хочу чувствовать себя любимой.Если он слышать Вас не будет-переходите к этапу решительных действий-не кормите,не стирайте.не спите,не уважайте.Обычно,в не запущенных случаях это помогает.А,если нет,у Вас два варианта-оставаться жертвой на все времена или строить судьбу заново.