Добрый день!меня зовут Руслан!полгода живём с девушкой у неё есть ребёнок 8 лет мальчик!С ним общий язык нашли сразу с этим все хорошо!До этого она пять лет жила одна и делала все сома!Я понимаю ей тяжело переключиться!
Я ей помогаю в делах по дому и занимаюсь с ребёнком вожу в кружки и в школу!хочу решить вопрос в финансовом плане,она говорит не хочет это обсуждать еще рано!и многие житейские проблемы!мне 29лет я в них обоих души не чаю!
Ей 32 она точно знает что хочет!Она закрыта от меня и я тоже !до того ка начали встречаться!все хорошо было это чувствовалось!сейчас человек не хочет ни чего!а я хочу крепкой семьи!и сделать так чтобы она чувствовала опору и мужское плечо!как ее прочитать?я не знаю!