Добрый день, мое имя Руслан. С февраля 2019 живу с дамой и уже женой. Когда познакомились я не выпивал пиво и не курил-не хотел и ей сказал, что не тянет. Она вообще не курит и не пьет. После вступления в первую П связь с ней меня смутил запах.
Я с ней очень корректно поговорил, что может провериться, мол не приятно мне. Она в штыки восприняла все сказав, что все у нее нормально, моль в голове моей что-то не так и мол до меня у нее все гут было. Отказалась решать этот вопрос.
Так длилось 2 недели- я ее не сильно хотел, а она хотела и я ей объяснял в чем причина, но она опять мол все норм, само пройдет. В итоге мой азарт к ней пропал. Все прошло потом, но я немного потерял интерес. При том еще вначале как-то скованно и с каким-то стержнем мужским стала проявлять себя.
Я с ней много раз пытался поговорить что про происходит, ведь пропадает та женственность тонкость. Ничего не помогала, она всегда была и есть такой и меняться не будет- ее слова. Потом я ее попростл чулки одеть, но она на отрез отказалась, мол это глупо и не будет этого делать и что мол если мужчина любит, то ему не важно как выглядит женщина и что одето, и всегда будет ее хотеть.
Потом и сказала что не хочет быть для меня сексуальной и желанной. В сексе начались проблемы. Потом увидела, что что купил бутылку пива, и назвала меня алкашом заявив, что только алкаши пьют "бухают" пиво в одного. Я много раз пытался поговорить с ней, но ничего не выходит. Затем стала упрекать мол внимания и секса нет, при том сама не хочет ничего делать в этом плане, мол когда она хотела, то я отказывался (когда запах был), а сейчас мол я виноват и я должен ей.
А если а не хочу ее с ее отношением, то я импотент. Даже до ругани доходило и я кричал на нее, после того, как 20-30мин пытался найти компромисс. Не получалось-я во в ем виноват и алкоголик, вот переживал и срывался. Раз после корпоратива пришел домой с небольшой температурой, утром проснулся, повернул ее к себе и как следует .....:). После она встала и с недовольствой заявила, что я насмотрелся на коллег дам и у меня поэтому встал, мол просто так при температуре встать не мог, мол не на нее, ну и опять беседы и опять скандал.
Я начал куритб:) и вообще сволочью оказался, при том я ей сказал да, я прошу курить и она тогда тоже на уступки пойдет, перестанет воспитывать и упрямится, будет прислушиваться и в секс плане поменяет свое отношение. Она отказалась. Мол в сексе проблемы во мне, мол если плохо стоит, и меняться не будет, такая какая есть.
Переехали в Германию, я уже 3 месяца не курил, так ничего е поменялось, спать загоняла, пиво-значит алкоголик, мол внимание ей нет, но упрёки с ее стороны в мой адрес лишь- моя вина, я ее сделал такой. Обидно, что упрекает, что я для нее ничего де делаю как мужчина и меня не уважает меня.
Когда я ей пытался обьяснить, что она не ценит, что я делаю для нее (переводчик для нее, все ее вопросы решаю я, квартиру добился я, мебель, больницы, т.е. все что она имеет и пользуется в германии благодаря моим стараниям, т.е. как с 3-летним ребенком) при том я сказал что это естественно, что она не может пока ничего и мол неужели я ни капли уважения не заслужил, она отвечала, что это не я делаю для нее а государство, мол я тут не причем, да еще и упрекнула, что не работаю (мы на социале сидим, я повышаю языковой уровень, чтобы на нормальную работу устроиться) и денег на жизнь хватает. Но только я об этом говорю, то она сразу в упрек мне, мол я ее здесь ни за кого не держу. И никакие беседы просьбы к взаимопониманию не помогают.
Говорит, что я всегда к ней плохо относился еще с России мол и на ее шее сидел (3 месяца не работал, но одну из машин продал и деньги в общаг :) вложил) и тут оказалось, что я лентяй и она меня мол содержала. Пиво выпить 1-2 в неделю это упрек и и злоба с ее стороны, ненавидит меня, что покуриваю, упрекает, что нет секса, при оом сама ничего не делает для этого. А как я инициативу возьму в руки, так после секса опять с ее стороны ничего упрекает, что не обнимаю и не целую.
При том "кричит" уйди от меня бичь курящий, даже когда не покурю, к ней, а она отталкивает, мол пока не брошу пиво и сигареты, так и будет относиться. Говорила что всегда с первых дней к ней плохо относился и кричал на нее всегда, по малейшему поводу. Да крики были с моей стороны, но уже от бессилия, т.к. она на встречу идти не хочет, но с меня требует.
Даже когда котенка завели по моей инициативе она заявила, что не нужно было его брать, т.к. будем ссориться (кота отогнал с ковра, чтобы не драл, она жена возмутилась, мол порвет, другой купим, тогда она и сказала, что мол ругаться из-за кота будем).
Я вот не знаю как быть. Я в общем описал проблемы, но... и да. Упрекает, что я с друзьями или матерью обсуждаю действия друзей или родственников, мол веду себя как баба, даже в разговор мой вмешивалась. Упрекнула, что я мол с матерью общаюсь по воцап каждый день, как уехали из РФ. Я ей пытался обьяснить, что мать люблю и она переживает, да еще от смерти отца не отошла, но нет, жена до сих пор упрекает мол маменькин сыночек, так называла меня ни раз, даже когда просил окно прикрыть, что сквозило, чтобы не продуло.
Да и опять маменькин сынок, мол когда стану мужчиной, то не продует. Вот так вот. Сколько уже до ругони доходило, но она нималейшей вины за отношение ко мне не признает, так и говорит, что мол всего хорошо относилась, а я ее сделал такой и она никогда не была виновата. Как жить с ней не знаю....... она ни в чем не хочет подкорректировать себя, но я если люблю, то должен бросить курить, обнимать, целовать, всегда хотеть, выпивать пиво только по праздникам и никогда не повышать голос на нее. Со своей стороны она отказывается что-то делать, мол не собирается ломаться. Если будет видеть смысл, то может в чем пересмотрит себя. Ее слова.но главная и единственная причина ее отношения негативного ко мне это я.