Одного мы уже уберечь не смогли,умер совершенно неожиданно(просто не знали,что на самом деле был не так здоров,как казался).Теперь второй в реанимации.Из тех,кто именно незаменимый(и тот такой же был).Не скажу,что близко общались,есть и те,кто намного ближе,но мы все хотим, чтобы он жил.
Видела крик души его дочери в соцсетях-этого врагу не пожелаешь,даже всплакнула.Молюсь и прошу других молиться,написала знакомому священнику.Но на душе неспокойно и не знаю,что с этим делать.Да,я знаю,что за него есть кому переживать(жене,дочерям),но ничего не могу поделать.