Почему я не могу реализовать себя?

Вероника (23 года) 17.01.2021

Я стала замечать, что мне иногда плевать на чувства и желания моего окружения. Мне часто хочется, чтобы смотрели только на меня, любили и общались только со мной.

Иногда мне не хочется отдавать что-то взамен, а только получать. Я прекрасно осознаю и понимаю, что я законченная эгоистка. Это будто мания величия. Ощущение, что люди меня не достойны, что я делаю для них слишком много, а взамен получаю ничего. Частая неудовлетворенность собой и своей жизнью, людьми. Будто я чего-то недополучила, чего-то не хватает. Всегда хочется большего. Ощущение, что я зависима от близких, потому что мало зарабатываю.

Чувство что не могу что-то реализовать меня душит и бесит. Я знаю чего хочу, но не могу взять это(как маленький ребенок, который не может достать конфету с полки).

Как мне бороться с этим? Что мне сделать, чтобы избавиться от этого чувства и наконец получать то, чего хочу?

Коваленко Ангелина Александровна

Основное, чем сейчас вам нужно заняться- целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации