Как забыть преждние отношения и начать новые?

Владимир (62 года) 17.01.2021

Вечер добрый! Меня зовут Владимир.Я холост.Работаю на руководящей должности в коммерческом предприятии.До сегодняшнего дня я встречался с женщиной 2 года.Т.к. она верующая,у нас не было физического сближения. Она очень амбициозная , амбиции молодой девушки,хотя ей 57.Мне 59.

Она привлекательна.умна,нло очень своенравна.есть проблемы с психикой.Она строила отношения,основой которых являлись условия.т.е. условные отношения.По этому.у неё возникло раздражение по отношению ко мне.Ей хотелось близости,но вера запрещала это.Погода назад я сделал ей предложение,но она решала до сихъ пор.раздражения с её стороны достигли апогеи, и я не выдержал.

Сейчас мы не общаемся.она просила не трогать её пока,потом, как бы она сама меня найдёт.Но я понимаю,что это конец всем отношениям.Не хочется сразу кидаться в новые отношения.т.к. не остыл ещё по отношению к этой женщине.Но может произойти всякое.Хочу спросить: как лучше всего забыть старые отношения, если возникнет новое чувство,но к другой женщине? Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Проите мою статью. В ней вы найдёте техники, которые вам помогут снизить эмоциональны фон напряжения после расставания.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации