Уходить из семьи четвертый раз к одной и той же женщине, или нет?

Олег (54 года) 07.01.2021

Уходить из семьи четвертый раз к одной и той же женщине. Она моложе на 9 лет меня и жены в сексе просто супер, стройна, умна, но живёт в другом городе. Нет ни друзей ни знакомых и ещё у неё двое детей 8 и 10 лет и это слегка напрягает. С жной отношения нормальные, но прохладные, дочь свою люблю очень. Совесть мучает, предатель, бросил и возвращаюсь. Но чень тянет за яркими ощущениями жизни уйти. Ео совесть...

Олег

Совесть мучает, предатель, бросил и возвращаюсь.

Олег, чтобы "совесть не мучила" - бросайте и не возвращайтесь. Всё равно нормальных отношений с женой нет - и такие "уходы и возвраты" - превращаются в издевательство, и жене и дочери будет спокойнее если вы уйдёте на совсем.

Но как правило в подобных ситуациях мужчины зачастую "подтрушивают" - и не хотят по-мужски решиться и завершить отношения - а начинают бегать туда-сюда - "а вдруг там что-то пойдёт не так".

Примите решение и поступите по-мужски.

У вас всё получится.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самим собой

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с супругой. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без нее? Как вы проводите вечера и выходные без нее? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира.

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с вашей девушкой. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ней? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации